bis 2.000 kg
bis 3.700 mm
Eigenschaften
| Hersteller | Toyota |
|---|---|
| Typ | 02-8FGKF20 |
| Bauart | Treibgasstapler |
| Antriebsart | Gas |
| Tragkraft bis | 2.000 kg |
Mastdaten
| Masttyp | Duplex |
|---|---|
| Hubhöhe bis | 3.700 mm |
| Bauhöhe | 2.385 mm |
| Freihub bis | 1 mm |
| Gabellänge | 1.200 mm |
Miete
Preis auf Anfrage
Preise zzgl. 19% MwSt.
Zwischenverkauf vorbehalten
Irrtümer vorbehalten
Hierbei handelt es sich um ein Gebrauchtgerät in gutem Zustand. Einen Teil der Ausstattung entnehmen Sie bitte der Liste. Bei weiteren Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. TOYOTA Basic Gerät mit 3 Monaten Garantie (Batterien ausgenommen)
Sonderausstattung
Arbeitsscheinwerfer vorne, Vollkabine, CE Zertifikat
Sonderausstattung Beschreibung
HANDUMSCHALTUNG MECH. HEBEL KABINE Drehgerät gegen Aufpreis möglich *Auf Wunsch auch mit Premium-Paket (Garantie/Lack/Reifen): +1300 EUR netto und Lieferzeit +2 Wochen
Anbaugeräte Beschreibung
Seitenschieber: OPTIONAL
Sie haben Fragen zum Produkt? Kontaktieren Sie uns!
Hotline Vertrieb: +49 (0)7134 9145-50
Kontakt aufnehmenMietanfrage Toyota 02-8FGKF20
Um Ihnen ein individuelles Angebot zu erstellen und alle Details zu besprechen, würden wir uns freuen, wenn Sie direkt mit uns Kontakt aufnehmen.
Unser Team steht Ihnen für alle Fragen rund um das Produkt zur Verfügung und unterstützt Sie gerne bei der Entscheidungsfindung.
Zögern Sie nicht, uns zu schreiben.