bis 3.500 kg
bis 4.700 mm
Eigenschaften
| Hersteller | Toyota |
|---|---|
| Typ | 56-8FDJ35F |
| Bauart | Dieselstapler |
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft bis | 3.500 kg |
Mastdaten
| Masttyp | Triplex hilo 4755mm |
|---|---|
| Hubhöhe bis | 4.700 mm |
| Bauhöhe | 2.355 mm |
| Freihub bis | 1 mm |
| Gabellänge | 1.200 mm |
Miete
Preis auf Anfrage
Preise zzgl. 19% MwSt.
Zwischenverkauf vorbehalten
Irrtümer vorbehalten
Hierbei handelt es sich um ein Gebrauchtgerät in gutem Zustand. Einen Teil der Ausstattung entnehmen Sie bitte der Liste. Bei weiteren Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. TOYOTA Premium Gerät mit 12 Monaten Garantie inklusive Batterie und Ladegerät, bis 600 Betr.-Std. nach Lieferung
Sonderausstattung
4. Ventil, Arbeitsscheinwerfer vorne, Vollkabine, Vollfreihub, CE Zertifikat
Sonderausstattung Beschreibung
4. Ventil DOPPELPEDAL MULTIFUNK.HEBEL KABINE hydr.gedämpfte Gabeln,Beleuchtung LED,Scheinwerfer hi, Blitzleuchte FSD Kontur, Panoramaspiegel, schmales LED-Licht am Mast, 12V-Stecker im Armaturenbrett elektr. Parkbremse, hi. Haltegriff mit Hupe Performance-Kabine, schwingend gelagert Radio+MP3, DAB+, Leselampe, horizontal+vertikal verstellb.Armlehne, Sonnenblende, USB-Anschluss Dachfenster mit Scheibenw.& Waschanlage, erhöhtes FSD Motorhaubenabd.aus Kunstleder, Funkenfänger für hochgez. Auspuff, vorabscheider Zyklonluftfilter
Anbaugeräte Beschreibung
Seitenschieber: VORGEBAUT
Sie haben Fragen zum Produkt? Kontaktieren Sie uns!
Hotline Vertrieb: +49 (0)7134 9145-50
Kontakt aufnehmenMietanfrage Toyota 56-8FDJ35F
Um Ihnen ein individuelles Angebot zu erstellen und alle Details zu besprechen, würden wir uns freuen, wenn Sie direkt mit uns Kontakt aufnehmen.
Unser Team steht Ihnen für alle Fragen rund um das Produkt zur Verfügung und unterstützt Sie gerne bei der Entscheidungsfindung.
Zögern Sie nicht, uns zu schreiben.