2.000 kg
3.700 mm
Eigenschaften
| Hersteller | Toyota |
|---|---|
| Typ | 02-8FGKF20 |
| Bauart | Treibgasstapler |
| Antriebsart | Gas |
| Tragkraft | 2.000 kg |
Mastdaten
| Masttyp | Duplex |
|---|---|
| Hubhöhe | 3.700 mm |
| Bauhöhe | 2.385 mm |
| Freihub | 1 mm |
| Gabellänge | 1.200 mm |
Zustand
Optisch
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
Technisch
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
Preis
20.900,00 €
Hierbei handelt es sich um ein Gebrauchtgerät in gutem Zustand. Einen Teil der Ausstattung entnehmen Sie bitte der Liste. Bei weiteren Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. TOYOTA Basic Gerät mit 3 Monaten Garantie (Batterien ausgenommen)
Sonderausstattung
Arbeitsscheinwerfer vorne, Vollkabine, CE Zertifikat
Sonderausstattung Beschreibung
HANDUMSCHALTUNG MECH. HEBEL KABINE Drehgerät gegen Aufpreis möglich *Auf Wunsch auch mit Premium-Paket (Garantie/Lack/Reifen): +1300 EUR netto und Lieferzeit +2 Wochen
Anbaugeräte Beschreibung
Seitenschieber: OPTIONAL
Sie haben Fragen zum Produkt? Kontaktieren Sie uns!
Hotline Vertrieb: +49 (0)7134 9145-50
Kontakt aufnehmenKaufanfrage Toyota 02-8FGKF20
Um Ihnen ein individuelles Angebot zu erstellen und alle Details zu besprechen, würden wir uns freuen, wenn Sie direkt mit uns Kontakt aufnehmen.
Unser Team steht Ihnen für alle Fragen rund um das Produkt zur Verfügung und unterstützt Sie gerne bei der Entscheidungsfindung.
Zögern Sie nicht, uns zu schreiben.