2.000 kg
4.700 mm
Eigenschaften
| Hersteller | Toyota |
|---|---|
| Typ | 8FBMK20T |
| Bauart | Elektro 4 Rad-Stapler |
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 2.000 kg |
Mastdaten
| Masttyp | Triplex hilo 4755mm |
|---|---|
| Hubhöhe | 4.700 mm |
| Bauhöhe | 2.275 mm |
| Freihub | 885 mm |
| Gabellänge | 1.200 mm |
Zustand
Optisch
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
Technisch
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
Preis
43.100,00 €
Hierbei handelt es sich um ein Gebrauchtgerät in gutem Zustand. Einen Teil der Ausstattung entnehmen Sie bitte der Liste. Bei weiteren Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. TOYOTA Premium Gerät mit 12 Monaten Garantie inklusive Batterie und Ladegerät, bis 600 Betr.-Std. nach Lieferung
Sonderausstattung
4. Ventil, Heizung, Vollkabine, Vollfreihub, CE Zertifikat, Lithium-Ionen Technologie
Sonderausstattung Beschreibung
4. Ventil HANDUMSCHALTUNG MINIHEBEL KABINE+HEIZUNG Sens+ - kamerabasiertes Assistenzsystem zur Reduzierung der Unfallgefahr, Sens+ überwacht den Rückraum des Gerätes und hat einen Erfassungsbereich von 130°. Das System erkennt Gegenstände und Personen und kann diese Unterscheiden. In potenziell gefährlichen Situationen greift das System ein und reduziert nach Bedarf die Geschwindigkeit. Zusätzlich erfolgt eine optische und akustische Warnung für den Bediener.
Anbaugeräte Beschreibung
Seitenschieber: INTEGRIERT
| Batterietyp: | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Volt: | 48 |
| AH: | 300 |
Sie haben Fragen zum Produkt? Kontaktieren Sie uns!
Hotline Vertrieb: +49 (0)7134 9145-50
Kontakt aufnehmenKaufanfrage Toyota 8FBMK20T
Um Ihnen ein individuelles Angebot zu erstellen und alle Details zu besprechen, würden wir uns freuen, wenn Sie direkt mit uns Kontakt aufnehmen.
Unser Team steht Ihnen für alle Fragen rund um das Produkt zur Verfügung und unterstützt Sie gerne bei der Entscheidungsfindung.
Zögern Sie nicht, uns zu schreiben.