1.000 kg
8.837 mm
Eigenschaften
| Hersteller | Toyota |
|---|---|
| Typ | OME100H |
| Bauart | Hochhubkommissionierer |
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 1.000 kg |
Mastdaten
| Masttyp | Triplex hilo 4755mm |
|---|---|
| Hubhöhe | 8.837 mm |
| Bauhöhe | 3.867 mm |
| Freihub | 1 mm |
| Gabellänge | 800 mm |
Zustand
Optisch
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
Technisch
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
Preis
36.000,00 €
Hierbei handelt es sich um ein Gebrauchtgerät in gutem Zustand. Einen Teil der Ausstattung entnehmen Sie bitte der Liste. Bei weiteren Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. TOYOTA Basic Gerät mit 3 Monaten Garantie (Batterien ausgenommen)
Sonderausstattung
Vollfreihub, CE Zertifikat
| Batterietyp: | Blei-Säure |
|---|---|
| Volt: | 48 |
| AH: | 620 |
Sie haben Fragen zum Produkt? Kontaktieren Sie uns!
Hotline Vertrieb: +49 (0)7134 9145-50
Kontakt aufnehmenKaufanfrage Toyota OME100H
Um Ihnen ein individuelles Angebot zu erstellen und alle Details zu besprechen, würden wir uns freuen, wenn Sie direkt mit uns Kontakt aufnehmen.
Unser Team steht Ihnen für alle Fragen rund um das Produkt zur Verfügung und unterstützt Sie gerne bei der Entscheidungsfindung.
Zögern Sie nicht, uns zu schreiben.