1.600 kg
10.250 mm
Eigenschaften
| Hersteller | Toyota |
|---|---|
| Typ | RRE160HECC |
| Bauart | Schubmaststapler |
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 1.600 kg |
Mastdaten
| Masttyp | Triplex hilo 4755mm |
|---|---|
| Hubhöhe | 10.250 mm |
| Bauhöhe | 3.971 mm |
| Freihub | 3.487 mm |
| Gabellänge | 1.150 mm |
Zustand
Optisch
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
Technisch
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
Preis
16.500,00 €
Hierbei handelt es sich um ein Gebrauchtgerät in gutem Zustand. Einen Teil der Ausstattung entnehmen Sie bitte der Liste. Bei weiteren Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. TOYOTA Basic-Plus Gerät mit 3 Monaten Garantie und 12 Monate auf Batterie/LG
Sonderausstattung
Heizung, Vollkabine, Vollfreihub, CE Zertifikat, Kühlhaus, Lithium-Ionen Technologie
Sonderausstattung Beschreibung
HANDUMSCHALTUNG MINIHEBEL KABINE+HEIZUNG Hubhöhenanzeige, Hubhöhenvorwahl, Kamera mit Monitor, Tiefkühlausführung, Kippkabine
Anbaugeräte Beschreibung
Seitenschieber: INTEGRIERT
| Batterietyp: | Lithium-Ionen |
|---|---|
| AH: | 420 |
Sie haben Fragen zum Produkt? Kontaktieren Sie uns!
Hotline Vertrieb: +49 (0)7134 9145-50
Kontakt aufnehmenKaufanfrage Toyota RRE160HECC
Um Ihnen ein individuelles Angebot zu erstellen und alle Details zu besprechen, würden wir uns freuen, wenn Sie direkt mit uns Kontakt aufnehmen.
Unser Team steht Ihnen für alle Fragen rund um das Produkt zur Verfügung und unterstützt Sie gerne bei der Entscheidungsfindung.
Zögern Sie nicht, uns zu schreiben.